Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BARCELO OLD TOWN PRAHA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Карлов мост, Еврейский квартал и Вацлавская площадь находятся в 10 минутах ходьбы от отеля Barceló Old Town. Станция метро Namesti Republiky расположена всего в 150 метрах. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Barceló Old Town с эксклюзивным дизайном расположен в центре Праги, всего в 300 м от Староместской площади. Отель Barceló Old Town Praha занимает полностью отремонтированное здание 17 века: за историческим фасадом скрываются номера со всеми современными удобствами, в том числе телевизором с плоским экраном. Гости могут отдохнуть, приняв ванну, или заказать в номер сеанс тайского массажа.


НОМЕРА

К услугам гостей просторные номера с кондиционером, на всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Номера отличаются гармоничным сочетанием современного декора и роскошной антикварной мебели. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: терраса; лифт; конференц-зал. Сервис: круглосуточное обслуживание; доступ в Интернет; автостоянка; транспорт до аэропорта; прокат автомобилей; обслуживание номеров; заказ билетов; организация экскурсий. Развлечения: массаж.


ПИТАНИЕ

В баре-ресторане Bohemica Old Town подают блюда чешской и интернациональной кухни, а в лобби-баре представлен широкий выбор напитков, коктейлей и аперитивов. Кроме того, для гостей сервируют завтрак "шведский стол".


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все