Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CENTRAL HOTEL PRAGUE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Всего в 3 минутах ходьбы от отеля находится Староместская площадь со знаменитыми астрономическими часами и ближайшая станция метро. Кроме того, Вацлавская площадь, Пороховая башня и модная Парижская улица расположены неподалеку.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Central Prague расположен в центре города, недалеко от площади Республики, универмага Kotva и торгового центра Palladium. Во всем здании отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера в отеле Central Prague оснащены спутниковым телевидением и сейфом. В каждом номере есть собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; сейф; телефон; радио; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт. Сервис: круглосуточное обслуживание; автостоянка; вызов такси; обслуживание номеров; организация встреч и банкетов; химчистка; косметический салон; заказ билетов; организация экскурсий; услуги флориста; доступ в Интернет. Развлечения: экскурсии; прогулки.


ПИТАНИЕ

Гости могут выпить кофе, чай, коктейль или другой напиток в лобби-баре, оборудованном большим плазменным телевизором с плоским экраном. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все