Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HILTON PRAGUE OLD TOWN 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Всего в 300 метрах находится станция метро Náměstí Republiky. На территории отеля обустроена парковка. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hilton Prague Old Town расположен в историческом центре города Прага, недалеко от основных туристических достопримечательностей и рядом с торговой улицей На Пршикопе и торговым комплексом Palladium. В местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей бесплатный тренажерный зал, крытый бассейн и спа-центр. В любое время можно заказать сеанс расслабляющего массажа.


НОМЕРА

Номера отеля Hilton Prague Old Town сочетают в себе современные удобства, актуальный дизайн и роскошную мебель. По запросу предоставляются номера для курящих и специальные номера для гостей с ограниченными возможностями. В числе удобств современных номеров отеля Hilton Prague Old Town удобные кровати, телевизор с плоским экраном и мини-бар. Также к услугам гостей ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями фирмы Peter Thomas Roth. Гости, остановившиеся в представительских номерах, могут посещать Представительский лаундж, где подают бесплатный континентальный завтрак и напитки, а также пройти индивидуальную регистрацию заезда и отъезда. Описание номеров: Ванная/душ; туалет; фен; будильник; гладильная доска; утюг; кондиционер; кофеварка; мини-бар ($); радио; сейф ($); ТВ - спутниковое; ТВ - телевизор (LCD); Интернет; телефон; халат; тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Бизнес центр; Конференц-зал; Магазин; Зал для завтраков. Сервис: Интернет; факс; автостоянка; гараж; прокат автомобилей; удобства для инвалидов; камера хранения; обмен валют; прачечная; химчистка; Чистка обуви. Развлечения: Бассейн крытый; лежаки у бассейна; баня турецкая (хаммам); массаж; оздоровительный центр; сауна; солярий; фитнес центр; тренажерный зал; салон красоты.


ПИТАНИЕ

Гости могут начать свой день со знаменитого завтрака от сети отелей Hilton. В ресторане Zinc подают блюда инновационной европейской кухни, приготовленные из свежих и качественных сезонных продуктов и приправленные экзотическими азиатскими пряностями. В лаундж-баре Zinc можно отдохнуть после долгих прогулок по Праге.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню; Детские кроватки; Няня; Высокие стулья.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все