Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NOVOTEL PRAHA WENCESLAS SQUARE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

К Староместской ратуши с астрономическими часами гости придут пешком за 20 минут доедут на трамвае за 5 минут. Национальный музей расположен только в 400 метрах от отеля, а конгресс-центр Праги - в 3 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Novotel Praha Wenceslas Square расположен в центре Праги, в 100 метрах от транспортного узла IP Pavlova. Пешая прогулка к Вацлавской площади занимает всего 5 минут. В отеле запрещено курить. В отеле Novotel работает спа с большим крытым бассейном, фитнес-центром и сауной. Гости смогут бесплатно пользоваться компьютером с доступом в интернет, который установлен в фойе отеля Novotel Praha Wenceslas Square.


НОМЕРА

Гостям предлагают номера с кондиционером и диван-кроватью. Гостям предоставляется все необходимое для приготовления чая и кофе. Каждый номер содержит отдельную ванную комнату. Описание номеров: душ/ванна, туалет, фен, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, ЖК-телевизор, iPod док-станция, сейф, мини-бар, беспроводной интернет, кофеварка, принадлежности для чая и кофе, банные халаты, тапочки, туалетные принадлежности, ТВ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: номера/услуги для инвалидов, парковка, ресторан, бар, доставка прессы, лифт, сейф, отопление, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, химчистка, услуги по глажению одежды, обмен валюты, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов. Развлечения: сауна, крытый бассейн, фитнес-центр, джакузи.


ПИТАНИЕ

В ресторане Coté Jardin отеля Novotel Praha Wenceslas Square подают традиционные блюда чешской и интернациональной кухонь. В гостиничном пиано-баре представлен широкий выбор напитков и закусок. Завтрак можно заказать на стойке регистрации по прибытии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната, услуги по уходу за детьми, детское меню, детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все