Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ARKADA HOTEL PRAHA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Музей Дворжака расположен в 10 минутах ходьбы от отеля Arkada. К главных достопримечательностей в центре Праги, в частности Староместской площади, Национального театра и дома, где родился Франц Кафка, можно добраться за 20 минут ходьбы от дома. В отеле Arkada Praha работает туристическое бюро. По запросу для гостей организуют трансфер из / в аэропорт. Расстояние от заведения к главному железнодорожного вокзала Праги составляет 850 метров, а до станции метро Náměstí Míru - 500 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Arkada Praha расположен в центре района Краловске Винограды, всего за 4 минуты ходьбы от Вацлавской площади. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Отель Arkada построен в красочном стиле арт деко и полностью отреставрирован в 2007 году.


НОМЕРА

Отель занимает отреставрированное здание в стиле ар-нуво. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и рабочим столом. Все номера отличаются приятным современным интерьером, укомплектованы удобной мебелью. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер;  сейф; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: терраса; лифт; конференц-зал. Сервис: круглосуточное обслуживание; прокат автомобилей; прокат велосипедов; обслуживание номеров; магазин подарков; химчистка; глажка; косметический салон; заказ билетов; организация экскурсий; услуги секретаря; доступ в Интернет. Развлечения:  массаж.


ПИТАНИЕ

Чудесный ресторан с национальной и европейской кухней.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все