Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GLOBUS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен рядом с лесом Kunratice — в экологически чистой части Праги, близко к станциям метро.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Globus находится в Праге, в 600 метрах от станции метро Roztyly, на краю парка в районе Горни Розтылы. Расстояние до Вацлавской площади составляет 8 км. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и пункт обмена валюты. Рядом с лесом расположен летний сад. 


НОМЕРА

Если вы ищете просторные номера семейного типа, эти апартаменты вас не разочаруют. Семьи с детьми найдут здесь просторную базу для знакомства с Прагой. Описание номеров: кодовые замки с пластиковыми картами; душ; туалет; телефон; радио; спутниковое ТВ; телевизор; некоторые номера имеют балкон с видом на природу.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: летняя терраса с грилем; конференц-зал (60 чел.) бизнес-центр; 1 квартира и 8 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями. Сервис: парковка в гараже отеля; автобусная стоянка перед отелем; 24h прием; пункт обмена валюты; магазин сувениров; сейф на рецепции; доступ в Интернет в бизнес-центре (8 мест); трансфер из аэропорта (45 минут); факс; вызов такси; прачечная / химчистка; резервирование места для проведения культурных мероприятий; резервирование ресторана; организация экскурсий по городу; ксерокопирование; вызов медицинской помощи; служба доставки; обслуживание номеров. Развлечения: солярий; петанк.


ПИТАНИЕ

В ресторане ежедневно сервируют завтрак «шведский стол», а в лобби-баре предлагают закуски и напитки. В ресторане Terassa можно заказать блюда чешской и интернациональной кухни, а также различные сорта традиционного пива.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка в летнем саду; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все