Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GLORIA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Непосредственно у отеля размещена автобусная остановка, откуда за 12 минут можно доехать до Староместской площади. Расстояние до ближайшей трамвайной остановки составляет 300 метров, а до Вацлавской площади вы доедете за 10 минут. От отеля City Partner Gloria можно пешком прогуляться до Пражского града, Карлова моста и Национального музея. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель City Partner Gloria расположен посреди тихих улочек пражского района Жижков, у подножия зеленого холма Витков. Расстояние до центра города составляет 1 км. За дополнительную плату гостям в отеле предлагается беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). В отеле с круглосуточной стойкой регистрации гостей и залом для завтраков предоставляются услуги прачечной, трансфера и туристического бюро. 


НОМЕРА

Все со вкусом оборудованные гостиничные номера оборудованы ванной комнатой с ванной и душем. В каждом из них есть мини-бар, сейф и телевизор со спутниковым телевидением. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; бесплатный сейф в номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Ресепшн. Открыт круглосуточно. Здесь вам предоставят всю интересующую вас информацию и с радостью помогут в выборе и приобретении экскурсий. Также на ресепшене вы сможете купить холодные и горячие напитки, обменять валюту, воспользоваться камерой хранения. На всей территории отеля доступен высокоскоростной интернет за 3 евро в сутки.


ПИТАНИЕ

Ежедневно в буфете подаются завтраки. В лобби-баре отеля вы можете посидеть в уютной и спокойной атмосфере за чашкой кофе, выпить пиво, вино либо безалкогольные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все