Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

FOREST 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка на автомобиле до международного аэропорта Карловы Вары занимает примерно 30 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Parkhotel Forest с высокоскоростным бесплатным Wi-Fi расположен в центре города Марианске-Лазне, всего в 200 м от Поющего фонтана и Колоннады. При отеле разбит сад с прудом, а также открыт ресторан. Стойка регистрации работает круглосуточно. Места на бесплатной частной парковке на территории отеля предоставляются в порядке живой очереди. Предварительное бронирование не предусмотрено. В числе прочих удобств — бальнеологический комплекс с современным оборудованием и спа-процедурами высокого качества.


НОМЕРА

В отеле Parkhotel к услугам гостей номера с холодильником, телевизором с плоским экраном и ванной комнатой. В некоторых номерах в распоряжении гостей балкон. В люксах обустроена гостиная зона. В номере: Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; халат; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; парковка: бесплатно; сейф; транспорт при отеле; экскурсионные программы; трансфер от/до аэропорта (платно); терраса; курение на всей территории запрещено. Развлечения: пешие прогулки; поле для гольфа (в пределах 3 км); велоспорт (в окрестностях); spa-салон; косметологические процедуры; оздоровительный центр; процедуры по уходу за лицом; процедуры по уходу за телом; сауна; хамам; соляная комната; лечебные процедуры.


ПИТАНИЕ

Ежедневно для гостей сервируется завтрак. В ресторане отеля готовят обед, ужин, а также блюда гриль и кушанья из дегустационного меню. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится несколько магазинов и баров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все