Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VILLA WALIR 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла находится в 1 км от железнодорожного вокзала Марианске-Лазне. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Villa Walir расположен в центре города, всего в 200 метрах от источников Рудольф и Фердинанд и в 10 минутах ходьбы от главного спа-центра Марианске Лазне. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатным проводным доступом в Интернет. На территории отеля работает открытая недавно клиника. Владельцы спа-отеля Villa Walir говорят на чешском, английском и русском языках и помогут организовать спа-процедуры и экскурсии для гостей. На территории предусмотрена частная парковка.


НОМЕРА

Современные номера спа-отеля Villa Walir оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также ванной комнатой с феном. По телевизору гости могут посмотреть различные каналы на русском языке. В номере: Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; TV: спутниковое; сейф в номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лечебно-оздоровительный центр; проводной интернет в каждом номере, Wi-Fi; общая гостиная с кухней к услугам гостей; услуги трансфера; парковка автомобилей. Развлечения: экскурсионные программы по достопримечательностям города; езда на горном велосипеде; пешие походы; теннисные корты; городской бассейн; ледовый дворец; фитнес клубы, гольф клуб.


ПИТАНИЕ

Завтрак по системе «Шведский стол». Кроме традиционных для этого вида завтрака холодных закусок, соков, йогуртов, кофе, чая, вам подадут домашнюю кашку, омлет, сырники, блинчики — блюда чередуются каждый день. Гостиная открыта круглосуточно. Вы можете пользоваться холодильником, чайником, микроволновой печкой, посудой а также утюгом и гладильной доской когда вам это будет удобно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все