Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OREA HOTEL PALACE ZVON 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В курортном городе Мариански Лазне, напротив Колоннады и Поющего фонтана. Расстояние от аэропорта Václav Havel Airport - 143 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Orea Spa Palace Zvon расположен в центре Марианских Лазней, напротив колоннады и Поющего фонтана. Это здание в стиле модерн, построенное в 19 веке. В отеле есть оздоровительный центр. По запросу предоставляется круглосуточная стойка регистрации и массаж. В оздоровительном центре предлагаются различные спа-процедуры и программы. Гости также могут посетить крытый бассейн площадью 5 × 6 метров, а также римский спа-салон с сауной, паровой баней и инфракрасной сауной. Парковка в охраняемом гараже предоставляется за дополнительную плату, в 150 метрах от отеля.


НОМЕРА

Во всех номерах есть мини-бар, телевизор и отдельная ванная комната. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: через день; смена полотенец: ежедневно; уборка номера: ежедневно; телефон; тапочки (в номере Deluxe, Suite); фен: есть; мини-бар платно (2 бутылки воды в день заезда в номере Deluxe, Family, Suite , бесплатно); набор для приготовления чая/кофе (в номере Deluxe, Family, Suite); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; ванна или душ; телевизор: есть (есть русские каналы).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная; ресепция; крытые бассейны: 1; бары: 1; магазин сувениров; рестораны: 1; камера хранения; Wi-Fi бесплатно; кафе: 1; терраса; лифт. Развлечения: сауна; косметические процедуры; джакузи; массаж; Wellness-центр (SPA&Wellness центр); фитнес-клуб; бальнеологические процедуры.


ПИТАНИЕ

В отеле Orea Spa Palace Zvon есть ресторан a-la-carte. Предоставляется завтрак "шведский стол".


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детский стульчик есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все