Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DANUBIUS HOTEL IMPERIAL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

У гостей будет прекрасная возможность посетить гольф-клуб Royal и заняться верховой ездой (в 3 км от отеля). Поездка на автомобиле в монастырь в городе Теплая продлится 20 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Оздоровительный курортный спа-отель Danubius Hvězda-Imperial-Neapol расположен в курортной части города Марианске-Лазне, в нескольких минутах ходьбы от Колоннады. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, круглосуточная стойка регистрации и неповторимые номера в историческом здании. Гости отеля Danubius могут посетить просторный оздоровительный центр с крытым бассейном, различными саунами, паровой баней и гидромассажной ванной. У гостей будет возможность заказать оздоровительные и спа-процедуры на территории дома.


НОМЕРА

Отель предлагает проживание в 85 комфортных номерах. Номера отеля оснащены мини-баром и спутниковым телевидением. В отдельных ванных комнатах установлен душ. Описание номеров: телевизор; мини-бар; сейф; телефон; доступ в Интернет; ванная комната с феном, халатами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; конференц-зал, рассчитанный на группы до 40 делегатов; обмен валют; прием и отправка факса; сейф на reception; услуга прачечной; салон красоты. Развлечения: оздоровительный центр отеля предлагает питьевое лечение, массажи, грязевое лечение, минеральные ванны, электролечение; аква-центр, состоящий из плавательного бассейна, джакузи, бани, соляной пещеры, сауны.


ПИТАНИЕ

В стильном ресторане каждое утро подают завтрак "шведский стол". Кроме того, здесь вам предложат блюда чешской кухни. По запросу для вас приготовят специальные диетические меню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский уголок с игровыми приставками.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все