Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RUBIN LUXURY APARTMENTS 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Горячий источник находится в 400 метрах от апартаментов класса люкс Rubin. Ближайший аэропорт - международный аэропорт Карловы Вары, в 3 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Rubin Luxury Apartments с террасой расположен в Карловых Варах, в 100 метрах от мельничной колоннады. Рыночная колоннада находится в 300 метрах от отеля. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. В роскошных апартаментах Rubin также есть спа-центр, сауны и зона отдыха.


НОМЕРА

Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, кофеварка, стиральная машина, сушилка для белья и телевизор Apple TV. В некоторых номерах есть гостиный уголок и / или балкон. Также есть кухня, оборудованная посудомоечной машиной и духовкой. В каждом номере есть отдельная ванная комната с халатами и тапочками. В номере: балкон; кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; кухня / кухонный блок; микроволновая печь; ванна / душ; туалет; биде; стиральная машина; посудомоечная машина; косметические принадлежности; туалетные принадлежности; тапочки; халат; полотенца; кофе-машина; TV: спутниковое; телефон; iPod system; сейф в номере; фен; холодильник; утюг, гладильная доска; письменный стол; шкаф; французская кровать; спальня; гостиная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; vip-услуги; лифт; магазины; трансфер от/до аэропорта (платно); звукоизолированные номера; терраса; принимаются кредитные карты visa, mastercard, maestro. Развлечения: spa-салон; оздоровительный центр; сауна; хамам.


ПИТАНИЕ

На первом этаже расположены продуктовый магазин и кафе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все