Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

KARLSBAD GRANDE MADONNA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в непосредственной близости к костелу святой Марии Магдалены и к главному источнику Вржидло.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Aura Palace с видом на церковь святой Марии Магдалины находится в исторической части города, недалеко от минеральных источников и в 100 метрах от горячего источника. К услугам гостей ресторан и пивной погреб. На территории отеля работает оздоровительный центр с сауной, турецкой баней и гидромассажной ванной. К услугам гостей бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Роскошно оформленные и обставленные изысканной мебелью номера заведения оснащены сейфом, мини-баром и телевизором со спутниковым телевидением. Они также имеют ванную комнату, укомплектованную купальными халатами, тапочками и феном. Во всех номерах присутствует приятная цветовая гамма: пастельные, светлые, кремовые тона. Все номера оборудованы ванными комнатами с ванной/душем, туалетом (плюс биде в апартаментах), феном, полотенцами, халатами, тапочками. В каждом номере: телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, подключение к Интернету.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: просторный холл; круглосуточное обслуживание; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; парикмахерская; косметический салон; организация экскурсий; лечебные процедуры; душ Шарко; ванны; углекислые ванны; сухие углекислые ванны; торфяные ванны; жемчужные ванны; вихревые ванны; антиревматические ванны; подводный массаж; ванны ароматические; ванны с морской солью; ванны с морскими водорослями; лечение разными видами электрического тока; ультразвук; магнитотерапия; лазеротерапия; биолампа; теплолечение; газовые инъекции; оксигенотерапия; ингаляции; кишечное промывание; лимфодренажный массаж; массаж горячими камнями; шоколадотерапия; винотерапия; массаж ракушками; пивные ванны. Развлечения: сауна; турецкая баня; Spa; фитнес-центр; солярий; крытый бассейн; джакузи.


ПИТАНИЕ

Ресторан AURA PALACE расположен на двух этажах отеля и предлагает разнообразное меню чешской и международной кухни. В ассортименте тeплые и холодные блюда, диетическое и рациональное питание, большой выбор фруктов и овощей, молочные продукты. Завтрак: 7.00 – 10.30, обед: 12.00 – 14.30, ужин: 18.00 – 20.00. В уютном лобби-баре можно провести время за шахматами, картами и другими настольными играми, почитать книгу, журнал, отдохнуть за чашечкой хорошего кофе. Винный погребок U křížovníků открыт для всех желающих от 11.00 до 23.00 и предлагает большой выбор специальных чешских блюд, разливное бочковое пиво, лучшие сорта вин и многое другое.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставялется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все