Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RUDOLF II (ELWA) 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Общественный автобус останавливается в 500 метрах от отеля Rudolf II. Готический замок Локет XII века расположен в 15 минутах езды от дома. Расстояние до гольф-клуба Karlovy Vary составляет 6 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Rudolf II расположен рядом с садами Дворжака в Карловых Варах. К услугам гостей спа и ресторан с террасой. В зонах общественного пользования бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации отеля Rudolf II работает круглосуточно. За дополнительную плату гостям предлагаются массажные процедуры.


НОМЕРА

Номера оснащены телевизором, зоной отдыха, мини-холодильником и собственной ванной комнатой с душем или ванной. В номере: Wi-Fi; ванна / душ; туалет; минибар; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: платно; wi-fi в лобби; лифт; парикмахерская; парковка; сейф; сейф на reception; услуги по глаженью одежды; химчистка; круглосуточная стойка регистрации; летняя терраса. Развлечения: массаж; лечебные процедуры предоставляются детям от 12 лет; косметологический салон; гидромассажный бассейн.


ПИТАНИЕ

В ресторане заведения подают блюда международной кухни. По прибытии гости могут заказать питание по плану "полупансион" или "полный пансион". 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все