Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ONTARIO 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиница находится в 1050 метрах от Nová Louka. До центра Карловых Вар можно дойти за 20 минут. Отель находится рядом с башней, церкви и театром. До отеля Hotel Ontario можно доехать за 10 минут от аэропорта "Карловы Вары".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Ontario — это 3,5-звездочный отель, вот уже 150 лет принимающий гостей. Отель расположен в уникальном тихом районе над знаменитой Мельничной колоннадой, примерно в 5 минутах от центра города Карловы Вары. При отеле Ontario есть собственная прилегающая к зданию парковка с камерами видеонаблюдения. Рестораны, кафе, минеральные источники и купальни расположены на расстоянии короткой прогулки от отеля. 


НОМЕРА

Апартаменты комфорт, большие апартаменты с 1 спальней и номер твин эконом-класса обставлены деревянной мебелью и предоставляют телевизор со спутниковыми каналами, сейф для ноутбука, микроволновую печь, мини-кухню и гардеробную. В номерах доступны собственные ванные комнаты с душем, феном и биде, а также кухни с электрочайником, посудомоечной машиной и холодильником. Из всех просторных номеров открывается красивый вид на город и реку Тепла. В номере: Отопление; Сейф в номере; Звукоизолированные номера; Отдельная обеденная зона; Отдельная зона для отдыха; Гардеробная; Балкон; Набор для приготовления чая/ кофе; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Диван-кровать; Собственная ванная; Общая ванная комната; Ванна/ душ; Фен; Биде; Стиральная машина; Туалетные принадлежности; Мини-кухня; Холодильник; Электрочайник; Кухонные принадлежности; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Курение на территории запрещено; Wi-Fi; Бесплатная парковка; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Разрешены домашние животные; Хранение багажа; Номера для аллергиков; Лифт; Кредит доверия; Многоязычный персонал; Платный трансфер от/ до аэропорта; Прокат авто; Аренда велосипедов; Прачечная; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Факс/фотокопирование.


ПИТАНИЕ

Сервис доставки завтраков в номер; Завтрак "шведский стол".


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все