Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VILLA ROSA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Автобусная остановка Panorama находится в 50 метрах. Примерно за 5 минут на машине вы сможете доехать до центрального автобусного и железнодорожного вокзала. Расстояние от отеля Villa Rosa до спа-комплексов Zamecke и Vridlo составляет 500 метров, а до Alzbetiny - 2 км. Отель находится в 5 км от поля для гольфа Olsova Vrata, а до Кихелны можно добраться на автомобиле за 10 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Villa Rosa расположен на холме над Карловыми Варами, и из него открывается панорамный вид на популярный спа-курорт. Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от спа-комплексов Jean de Carro Spa и Ambiente. Отель располагает большой солнечной террасой с видом на город, а завтрак подается в обеденном зале.


НОМЕРА

Все номера отеля Villa Rosa обставлены деревянной мебелью в загородном стиле и оборудованы ванной комнатой и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах предусмотрен балкон, отдельная спальня и гостиная с диваном-кроватью. Wi-Fi предоставляется бесплатно. В номере: Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; набор для кофе и чая; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; парковка: бесплатно; сейф; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; терраса для загара; курение на всей территории запрещено; круглосуточное обслуживание; комната для хранения багажа; обслуживание номеров. Развлечения: пешие прогулки; медицинские и косметические процедуры можно в лечебных комплексах соседних отелей; открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Свой день гости отеля Villa Rosa 3* могут начать с сытного завтрака, который сервируется каждое утро в обеденном зале.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все