Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ALISA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 50 метрах от ближайшей автобусной остановки и в 1 км от железнодорожного вокзала. Гостям отеля предоставляются услуги трансфера на автомобилях премиум-класса Audi Q7. Такие местные достопримечательности как термальный источник Вржидло, смотровая башня «Диана» и заповедник Славковский лес находятся в 500 метрах от отеля, а в 3 км желающие смогут посетить гольф-курорт Karlovy Vary.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Полностью отремонтированный в 2013 году отель Alisa находится в старинном здании в курортной зоне, в самом центре города Карловы Вары, рядом со знаменитыми термальными источниками. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

В числе удобств всех номеров гостиная зона со спутниковым телевидением, мини-бар и вентилятор. В ванной комнате установлены ванна и/или душ. В апартаментах также есть полностью оборудованная кухня. В номере: кабельное телевидение; телевизор; телефон; ванная комната; душ; туалет, бидэ; фен; полотенца; халат; тапочки; гостиная; журнальный столик; кресло; кухня; обеденный стол; холодильник; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: бесплатный Wi-Fi; стойка регистрации; трансфер из/в аэропорт; Курение запрещено; Платная парковка; Сейф; Разрешены домашние животные; Хранение багажа; Лифт; Многоязычный персонал; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов. Развлечения: Пешие прогулки; релакс-центр; спа-процедуры.


ПИТАНИЕ

Ресторан. Завтраки проходят с 8 до 10 утра в форме шведского стола.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка; дети в возрасте до 5 лет проживают бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все