Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PROMENADA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Promenada 4* расположен в спокойном районе курорта, рядом с полем для гольфа, в окружении пышной растительности парка.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Promenada расположен в центре спа-зоны Карловых Вар, рядом с целебными источниками, а также деревянной Рыночной и Гейзерной колоннадами. К услугам гостей собственный спа-центр с крытым бассейном. Отель Promenada занимает 2 отреставрированных здания XVI и XVII веков. На территории имеется собственная подземная парковка. Гости могут бесплатно посещать крытый бассейн и сауну. В отеле гостям предлагают различные виды массажа, торфяные процедуры, травяные ванны и комплекс специальных расслабляющих сеансов. 


НОМЕРА

Во всех просторных номерах установлены сейф, мини-бар и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Ванная комната с ванной или душем укомплектована феном а также тапочками и халатами. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; сейф; телефон с прямым набором; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: просторный холл; круглосуточное обслуживание; автостоянка; сейф у администратора; комната для хранения багажа; обслуживание номеров; прачечная; косметический салон; доступ в Интернет. Развлечения: сауна; турецкая баня; Spa; фитнес-центр; крытый бассейн; массаж; прогулки на велосипедах; верховая езда; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

На территории отеля работают превосходный ресторан с обслуживанием по меню и бар. В престижном ежегодном конкурсе «100 лучших ресторанов на 2017 год» ресторан отеля Promenada был признан лучшим рестораном в Карловых Варах и одним из 10 лучших в Чешской Республике. Этот ресторан посещали знаменитые звезды кино — Ричард Гир, Антонио Бандерас, Джуд Лоу и Роберт де Ниро. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все