Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GOETHE U TRI MOURENINU




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен: в городе Карловы Вары, в 8 км от аэропорта. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В апартаментах Goethe U Tří Mouřenín, в историческом здании в центре Карловых Вар, есть апартаменты, построенные в 2013 году рядом с Врилло, источниками и набережной. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Спа-процедуры также могут быть организованы в отелях Olympia, Ostende и Castle Spa, в 100 метрах от отеля. Трансфер от / до аэропорта, экскурсии и прокат автомобилей предоставляются за дополнительную плату. Здание неоднократно посещали Иоганн Вольфганг фон Гёте, немецкий писатель, художник и политик.


НОМЕРА

В каждых апартаментах есть полностью оборудованная кухня и гостиная. В ванных комнатах есть душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: Полностью оборудованная кухня; Гостиная зона; Ванная комната с душем; Бесплатные туалетно-косметические принадлежности; Постельное белье; Полотенца.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: Еженедельная уборка номеров; Бесплатный Wi-Fi; Скидки на посещение комплекса «Замецке Лазне» (Замковая лечебница); Трансфер до аэропорта; Аренда автомобилей. Развлечения: Экскурсии; Услуги массажиста.


ПИТАНИЕ

Завтрак может быть подан в следующем здании, а также упакованные блюда, приготовленные специалистами по питанию.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все