Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VILLA BASILEIA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен недалеко от Императорского курорта, в 5 минутах ходьбы от целебных источников и в 2 часах езды от Праги.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Небольшой, стильный отель Villa Basileia занимает здание бывшей летней резиденции графини Шаумбург-Липпе, которая расположена в тихом месте на берегу реки Тепла, недалеко от спа-зоны. Отель Villa Basileia удачно расположен в замечательном месте, рядом с которым можно отправиться на пробежку. Кроме того, можно заняться пешеходным туризмом и велоспортом. Гости могут легко добраться до нескольких полей для гольфа и теннисных кортов. Кроме того, в отеле можно заказать сеансы тайского массажа. На куротах Карловы Вары регулярно проводится международный кинофестиваль. Отель Villa Basileia расположен рядом с целым рядом кинотеатров. 


НОМЕРА

Все номера оформлены стильно и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; холодильник; кондиционер; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; круглосуточное обслуживание; автостоянка; сейф у администратора; комната для хранения багажа; обслуживание номеров; прачечная; организация экскурсий; доступ в Интернет. Развлечения: Spa; открытый бассейн; массаж; прогулки на велосипедах; гольф; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

В экспериментальную ресторане Le Marché с особым подходом к гастрономии дважды в день подают 3 блюда по меню, приготовленные из свежих сезонных продуктов. В дополнение к блюдам бесплатно подают некоторые вина Франции и Моравии, шампанское и разливное пиво Pilsner. Кроме того, в хорошем саду ресторана Le Marché установлено принадлежности для приготовления блюд гриль, где при хороших погодных условиях готовят блюда-гриль из рыбы, мяса или овощей. Гостям также подают оригинальный шоколад, фруктовые десерты и различные сигары Davidoff Grand Cru.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все