Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ANGLICKY DVUR 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Санаторий Английский двор расположен в самом сердце курорта, на улице Садовая, в шаговой доступности от минеральных источников и главных достопримечательностей.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Anglicky Dvur, что был реконструирован в 2015 году, расположен в городе Карловы Вары, в 5 минутах ходьбы от Колоннады с термальными источниками. В спа-центре заведения предлагается полный комплекс бальнеотерапевтических процедур. Во всей здания предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей сауна и салон красоты. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. 


НОМЕРА

Все номера оснащены холодильником, зоной отдыха и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими средствами. Некоторые номера оборудованы балконом. Описание номеров: мебель из древесного массива; качественная сантехника; ванна/душ; телевизор HD 32'; спутниковое ТВ; телефон; сейф; фен; гигиенические средства; холодильник; халаты для гостей с лечением; беспроводной доспут в Интернет; балкон (в некоторых номерах); диван (в некоторых номерах).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточная стойка регистрации; лобби-бар; ресторан на 88 мест; терапевтические кабинеты; массажные кабинеты; процедурные кабинеты; кабинет электролечения; кабинет косметологии; финская сауна; турецкая сауна; прачечная / химчистка; библиотека; лифт; Wi-Fi доступ в Интернет; возможность размещения с животными; парковка.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Anglicky Dvur сервируют завтрак "шведский стол", а на обед и ужин подают блюда чешской и международной кухни. В лобби-баре с непринужденной атмосферой можно напитки и закуски.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детский стульчик по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все