Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MOSKEVSKY DVUR 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Музей Бехера и парк «Сады Дворжака» находятся в 200 метрах. До термальных источников Вржидло - 5 минут ходьбы. До обзорного пункта Диана можно добраться на машине за 5 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

4-звездочный отель Lázeňský Moskevský dvůr находится всего в 100 метрах от спа-источников и колоннады Карловых Вар. Гости могут расслабиться в сауне, крытом бассейне или во время спа-процедур. Гости могут выпить напитки в лобби-баре или поиграть в бильярд. В отеле также есть библиотека и зал с телевизором. В отеле можно приобрести косметические принадлежности. Wi-Fi предоставляется бесплатно в общественных местах отеля.


НОМЕРА

В каждом номере отеля Lázeňský Moskevský dvůr есть собственная ванная комната с ванной, феном и тапочками. К услугам гостей также телевизор и холодильник. В номере: туалет, ванна, душ, бидэ, телефон, телевизор (4 российские программы), мини-бар в холодильнике, кондиционер, сейф, фен, халат.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: ресторан с домашней кухней, бар, летняя терраса, американский бильярд-клуб с баром, обмен валюты, заказ экскурсий и других услуг, косметический салон, релаксационный центр (фитнесс-зал, турецкая баня, плавательный бассейн 3x7 метров, джакузи, сауна), лечебное отделение (мед. консультации, водолечение, массажи, электролечение, физиотерапия, ингаляции, магнитотерапия и др). Грязелечение, душ «Шарко», промывание кишечника - в Лазнях III. 


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля сервируют блюда чешской и международной кухни. Блюда могут быть поданы на террасе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кровакти.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все