Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MALTEZSKY KRIZ 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в нескольких метрах от набережной реки. Музей "Бехеровка" расположен всего в 2 км от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей отеля Maltezský Kříž, занимающего отреставрированное здание постройки 18 века, на левом берегу реки Тепла, элегантные номера с бесплатным Wi-Fi. Специалисты массажного центра Tawan Thai могут сделать гостям настоящий тайский массаж. Кроме того, вы можете воспользоваться специальными скидками на тайский массаж в тайском спа-салоне Tawan Nikolina.


НОМЕРА

Все номера с деревянными полами оснащены спутниковым телевидением, мини-баром и телефоном. Некоторые номера также располагают просторной гостиной зоной с диваном-кроватью. Описание номеров: ванная комната с ванной / душем; антиаллергийное постельное белье; спутниковое телевидение; Wi-Fi Интернет; мини-бар; телефон с прямой линией.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: семейные номера; номера для курящих и некурящих; 2 свободно доступных камина; безопасный и удобный лифт. Сервис: парковка; круглосуточно работающая рецепция с продажей мелкого товара; карта г. Карловы Вары выдается каждому гостю; завтрак в номер; розы и шампанское по приезду; прокат велосипедов и автомобилей; трансферт в аэропорт; прачечная, глажка; возможность дополнительной кровати (по запросу); возможность хранения ценностей в сейфе на рецепции; экскурсии по желанию по всей Европе; бронирование авиабилетов, проездных билетов; услуги секретаря (копирование, телефон, факс); камера хранения; опосредствование аренды автомобиля; обеспечение и бронирование экскурсий, входных билетов на культурные и общественных мероприятия, занятия спортом и веллнес, курортное лечение. Развлечения: тайский и другие виды массажа (существует возможность и в номере); Spa & Health Club TAWAN в Grandhotel Pupp (по запросу, платно); тренажерный зал; сауна, парная, джакузи; бальнео-услуги - лечебные процедуры; 3 поля для игры в гольф (вблизи гостиницы, личный тренер); теннис и другие виды спорта; полет на воздушном шаре и панорамные полеты на самолете; по следам карловарского стекла и фаянса; музей всемирно известной Бехеровки; тир Магнум; рыбалка и охота.


ПИТАНИЕ

Гости отеля Maltezsky Kriz 3* могут заказать сытный завтрак, который будет доставлен прямо в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все