Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MALTA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Malta до ликерного завода по производству Бехеровки составляет всего 1 км, а до автобусного и железнодорожного вокзала Карловых Вар, Долни Надражи, — 1,4 км. Мельничная колоннада находится всего в нескольких минутах ходьбы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Malta расположен в центре города Карловы Вары, рядом с 2 полями для гольфа. Для его гостей организуются спа-процедуры и различные виды активного отдыха, включая рыбную ловлю и пешие походы. В отеле предоставляются услуги экскурсионного бюро и билетной кассы, а также бесплатный WiFi. Спа-процедуры проводятся в отеле напротив. Места на парковке предоставляются за дополнительную плату.


НОМЕРА

Во всех номерах имеется кондиционер, центральное отопление, мини-бар и спутниковое телевидение, а также собственная ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; минибар; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; лифт; оплата по кредитным картам; неохраняемая парковка: платно; продажа билетов; сейф на reception; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы. Развлечения: пешие прогулки; прокат велосипедов; рыбная ловля; поле для гольфа (в пределах 3 км); spa-салон; массаж; оздоровительный центр; лечение; бальнео-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Růže Spa, расположенном прямо напротив, подаются разнообразные блюда. Ежедневно в отеле напротив сервируется завтрак «шведский стол». 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все