Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ELEFANT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Elefant расположен в самом сердце Карловых Вар, в одном из самых известных исторических зданий города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель EA Elefant занимает старинное здание XVIII века, расположенное в самом центре курортной набережной. К услугам гостей кафе Elefant с террасой. Отель относится к находящемуся неподалеку отелю EA Jessenius. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В спа-центре отеля EA Jessenius (в 1 минуте ходьбы) гостям предлагают следующие услуги: процедуры с минеральной водой, массаж, составление диетического меню, электротерапия, термотерапия, ингаляция, лечебные ванны и услуги врача отеля. Рядом с отелем обустроена платная парковка. 


НОМЕРА

Все номера оснащены спутниковым телевидением и холодильником. В собственной ванной комнате установлена душ или ванна. Номера обставлены стильной мебелью. Из некоторых номеров открывается вид на реку. Описание номеров: ванная комната с феном; спутниковое телевидение; телефон; холодильник; будильник; радио; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; лифт; обслуживание в номерах; сейф на reception. Сервис: услуги трансфера; прием и отправка факса, распечатка документов, доступ в Интернет; сувенирный магазин. Развлечения: оздоровительные процедуры в ближайшем санатории возле отеля; экскурсионные программы по окрестным достопримечательностям города и курорта.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в отеле EA Jessenius сервируют завтрак «шведский стол». Кафе Элефант, расположенное на 1 этаже отеля предлагает свежую выпечку, ароматный чай и кофе. Здесь свое свободное время молодой И. В. Гёте, Людвиг ван Бетховен, император Франциск I. с супругой и императрицей Марией Людвигой.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все