Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

KRASNA KRALOVNA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В отеле есть ювелирный магазин. Напротив отеля расположен театр города Карловы Вары. Спа-центр "Zámecké", где предлагают многочисленные оздоровительные и косметические процедуры, расположенный в 300 метрах от отеля. К открытому бассейну 400 метров. Гольф-клубы "Cihelny" и "Olsova Vrata" расположены только в 3 км от отеля. Расстояние до железнодорожного вокзала Карловых Вар составляет 1 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Изысканный 4-звездочный отель Renesance Krasna Kralovna расположен в здании 18 века на главной пешеходной улице Карловых Вар и в нескольких шагах от реки Тепла. Гостям предлагают комфортабельные номера. Гости могут заказать тайский массаж. Автобусная остановка расположена перед отелем. Места на соседней автостоянке предоставляются по запросу. 


НОМЕРА

Номера отеля Renesance Krasna Kralovna обставлены изысканной мебелью в классическом стиле, застелены деревянным полом, украшенные восточными коврами и дорогим шелком и бархатом. К услугам гостей телевизор со спутниковым телевидением, сейф, мини-бар и бесплатный проводной доступ в Интернет. В номере: Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; минибар;  TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; MP3 / радио / будильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; лифт; магазины; оплата по кредитным картам; неохраняемая парковка: платно; прачечная; продажа билетов; сейф на reception; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы. Развлечения: пешие прогулки; прокат велосипедов; рыбная ловля; поле для гольфа (в пределах 3 км); теннисный корт за территорией (оплачивается отдельно); массаж.


ПИТАНИЕ

По утрам для гостей отеля Krasna Kralovna 4* сервируется сытный и разнообразный завтрак. Роскошный ресторан, оформленный в торжественном стиле и украшенный красивыми люстрами, порадует гостей изысканными блюдами чешской и интернациональной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все