Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

JEAN DE CARRO 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре Карловых Вар; Карловы Вары международный аэропорт - в 10 минутах езды от отеля; международный аэропорт Праги - 2 часа; колоннады курорта с его минеральными источниками - напротив отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Четырехзвездочный велнес-отель Jean De Carro расположен в самом сердце Карловых Вар. Из него открываются потрясающие виды на город. К услугам гостей завтрак «шведский стол» и бесплатный WiFi на всей территории отеля. Гостям отеля Jean De Carro предлагается широкий спектр велнес-процедур. Кроме того, здесь можно посетить массажные процедуры, сауну или гидромассажную ванну. Перечисленные услуги оказываются за дополнительную плату. Карловы Вары является одним из наиболее значимых всемирно известных городских спа-курортов. Город расположен в глубокой лесистой долине реки Тепла. 


НОМЕРА

Все номера отеля светлы и просторны, из их окон открывается панорамный вид на город Карловы Вары. В каждом из них есть ванная комната, телевизор с подключенными спутниковыми каналами и рабочий стол. В некоторых номерах имеется удобная гостиная зона, а также отдельная гостиная. Описание номеров: кондиционер; ванная комната; туалет; телефон; телевизор со спутниковыми каналами; холодильник; мини-бар (в номерах Suite); Wi-Fi; панорамный вид на Карловы Вары.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: один номер для людей с ограниченными физическими возможностями; семейные торжества, свадьбы и др.; конференц-зал; терраса. Сервис: услуга «будильник»; камера хранения; сейф; парковка; дополнительная кровать; 24-часовое обслуживание номеров; салон красоты; услуги врача; заказ экскурсий; обмен валюты; организация деловых встреч; аренда банных халатов. Развлечения: массаж; джакузи; фитнес-центр; SPA-процедуры; солярий; пешеходные прогулки.


ПИТАНИЕ

В ресторане Jean de Carro предлагаются полезные и сытные блюда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (до 3 лет, по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все