Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VENUS 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Venus расположен всего в 15 минутах езды от аэропорта Карловых Вар. Замок Локет находится в пределах 15 км. Расстояние до города Остров составляет 13 км. В радиусе 20 км располагается курорт Яхимов. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Venus располагается в самом центре спа-курортов Карловых Вар, в 300 метрах от Мельничной колоннады и в 800 метрах от горячих источников. К услугам гостей комфортабельные номера со спутниковым телевидением, а также широкий спектр спа- и оздоровительных процедур. В спа-центре отеля Venus предлагают целый ряд процедур, выполняемых медицинскими специалистами. Помимо гидромассажной ванны и массажа, к услугам гостей мягкая лазерная терапия и кислородная терапия.


НОМЕРА

В числе удобств номеров рабочий стол, сейф, мини-бар и ванная комната с феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и халатами. В номере: туалет, ванна или душ, телевизор (ОРТ) со спутниковой антенной, телефон, радио, мини-бар, фен, сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: ресторан (на 90 мест) с чешской и интернациональной кухней, летняя терраса, дискотека, бар с музыкой, обмен валюты, заказ экскурсий, билетов, закрытый овальный бассейн (диаметр - 8 м), сауна, солярий, джакузи, тренажерный зал, бальнеоцентр. Лечение: все виды ванн, парафанго, криотерапия, пневмопунктура, все виды массажа, аромотерапия, оксигенотерапия, лимфодренаж, электротерапия, лазеротерапия, газовые инъекции, зубные ирригации, ингаляции.


ПИТАНИЕ

В отеле Venus работает ресторан изысканной кухни, где готовят блюда, согласно предпочтениям гостей. В ресторане Venus также подают блюда интернациональной кухни. Напитки, купленные в баре, можно пить на террасе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все