Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SAVOY WESTEND HOTEL 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в историческом центре города. Международный аэропорт Праги находится в 120км от отеля, аэропорт Карловых Вар – в 12км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Savoy Westend находится в курортном городе Карловы Вары. В распоряжении гостей 5 вилл, оформленных в стиле модерн. Виллы непосредственно связаны с современным оздоровительным спа-центром площадью 3 000 кв. м, в котором имеется 25-метровый плавательный бассейн. Посещение спа-центра входит в стоимость проживания. Гостям предоставляется широкий выбор косметических процедур. В теплые летние дни можно отдохнуть в саду площадью 1 200 кв. м. На территории курортного отеля работает 2 ресторана изысканной кухни, 2 бара, фитнес-центр и конференц-залы, а также предоставляются охраняемая парковка и подземный гараж. 


НОМЕРА

Все номера оформлены стильно и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью. Описание номеров:​ ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; рабочий стол; сейф; телефон; утюг; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; конференц-зал на 66 мест. Сервис: круглосуточное обслуживание; подземная автостоянка; обслуживание номеров. Развлечения: сауна; Spa; крытый бассейн; спортзал; массаж; боулинг; гольф; шахматы; бильярд; дартс; настольный теннис.


ПИТАНИЕ

Просторный ресторан на 150 персон угостит отменной чешской кухней, также в меню представлена диетическая кухня. Время работы: 07:00 – 21:30.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все