Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SPA RESORT SANSSOUCI 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В тихой местности курортного города Карловы Вары, всего в 2 км от его центра. Расстояние от аэропорта Václav Havel Airport - 119 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 4-звездочный отель расположен в тихом районе рядом с термальными источниками в Карловых Варах, всего в 2 км от центра города. К услугам гостей крытый бассейн, 3 ресторана и номера с бесплатным доступом к Интернету. В спа-центре можно воспользоваться сауной, гидромассажной ванной, паровой баней, а также заказать различные массажные и косметические процедуры. Гости смогут поиграть в петанк, бильярд и настольный теннис. На территории заведения действует пункт проката велосипедов. Все номера и объекты инфраструктуры расположены в 3 зданиях, соединенных между собой подземными коридорами. 


НОМЕРА

В современных номерах курортного спа-отеля Sanssouci есть зона отдыха, телевизор со спутниковыми каналами и мини-бар. Ванные комнаты номеров укомплектованы халатами, туалетно-косметическими средствами и феном. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: 2 раза в неделю; смена полотенец: ежедневно; уборка номера: ежедневно; телефон; фен: есть; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; ванна или душ; телевизор: есть (есть русские каналы).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная; ресепция (24 часа); химчистка; крытые бассейны: 1; бары: 1 (в лобби); конференц-залы: 1; комната для багажа (бесплатно); рестораны: 1; парковка платно; Wi-Fi бесплатно; кафе: 1; обмен валюты; терраса; лифт. Развлечения: сауна; мини-гольф; джакузи; массаж; бильярд; Wellness-центр; тренажерный зал; бальнеологические процедуры (санаторно-курортное лечение, реабилитация, физиотерапия, терапия, кардиология, неврология, психиатрия, дерматология, хирургия, акупунктура); настольный теннис.


ПИТАНИЕ

В ресторанах Charleston, Melody и Opera подают блюда чешской и интернациональной кухонь. Кроме того, в распоряжении гостей курортного отеля Sanssouci находиться лобби-бар и кафе Blues с летней террасой.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все