Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OSTENDE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Железнодорожный вокзал Карловых Вар находится в 1,2 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ostende расположен в пешеходной зоне Карловых Вар, прямо в спа-колоннаде. К услугам гостей спа-салон, процедуры и массаж. Бесплатный Wi-Fi доступен во всех зонах. Гости отеля Ostende могут посетить различные лечебные процедуры и гидромассажную ванну.


НОМЕРА

В номерах есть мини-бар, спутниковое телевидение, сейф и ванная комната с душем. Из них открывается вид на город или реку. В каждом номере: ванна, душ, туалет, телефон, телевизор, холодильник, фен, халат. В апартаментах - мини-кухня (~5 кв.м) с электроплитой и полным набором посуды и приборов, сейф (в номере и в регистратуре). Балкон - в апартаментах и в некоторых двухместных номерах. Все кровати - с ортопедическими матрацами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: ресторан на 35 мест с чешской и международной кухней и "живой" музыкой; бар; летняя терраса с мангалом; стоянка автомашин с освещенной подъездной дорогой со двора; обмен валюты; заказ экскурсий; релаксационное отделение; сауна и джакузи (2х2 м) с вытяжкой и климатизацией; массажный кабинет; спортивно-тренажерный зал; лечебное отделение; массажные кабинеты; грязелечение; парафанго; подводный массаж; колонотерапия (промывание кишечника); гидро- и электротерапия; косметический кабинет и т.п. Лечение: санаторное лечение осуществляется непосредственно в здании в собственном бальнеологическом центре, где имеются также массажный кабинет, джакузи, вертикальный солярий, термосолярий.


ПИТАНИЕ

На территории отеля расположен ресторан. Завтрак - "шведский стол", возможно диетическое питание.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все