Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OLYMPIA KV 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Идеальное расположение отеля с видом на парк, лес, реку и изысканную архитектуру окружающих курортных зданий. Отель расположен в самом центре Карловых Вар, вблизи колоннады с источниками. Знаменитый термальный источник находится в 2 минутах ходьбы от отеля. Автовокзал находится напротив отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Olympia расположен в курортной зоне Карловых Вар. К услугам гостей элегантно обставленные номера с бесплатным Wi-Fi и кондиционером, а также тренажерный зал, оздоровительный центр с сауной и крытым плавательным бассейном с террасой. По запросу предоставляются различные спа-процедуры. Знаменитый термальный источник находится в 2 минутах ходьбы от отеля, а автовокзал - прямо напротив отеля. За дополнительную плату можно пользоваться частной парковкой. 


НОМЕРА

Все номера располагают телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром и ванной комнатой с феном и душем или ванной. В номере: балкон; кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; тапочки; халат; минибар; TV: спутниковое; телефон; интернет; сейф в номере; фен; MP3 / радио / будильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; wi-fi в лобби: бесплатно; аренда автомобиля; банкетный зал; библиотека; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; лифт; обмен валюты; парикмахерская; парковка: платно; прачечная; продажа билетов; сейф на reception; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; химчистка; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; номера для людей с ограниченными возможностями. Развлечения: пешие прогулки; прокат велосипедов; тренажерный зал; поле для гольфа (в пределах 3 км); spa-салон; закрытый бассейн; массаж; оздоровительный центр; сауна; тренажерный зал; фитнес-центр; хамам; лечение; онсэн.


ПИТАНИЕ

В ресторане на территории отеля подаются блюда чешской и интернациональной кухонь. По запросу могут быть приготовлены особые диетические блюда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все