Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GRANDHOTEL PUPP 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В живописной части курорта Карловы Вары в западной Богемии. Расстояние от аэропорта Václav Havel Airport - 119 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Впечатляющий гранд-отель Pupp расположен в историческом центре Карловых Вар. К услугам гостей просторные номера, рестораны и эксклюзивный оздоровительный центр с бассейном для релаксации, медитационной ванной, сауной, паровой баней и фитнес-залом. Специалисты предложат желающим большой выбор косметических и оздоровительных процедур, среди которых соляная пещера, физиотерапия и массаж. Гранд-отель Pupp был основан в 1701 году кондитером Иоганном Георгом Пуппом. Здесь останавливались такие знаменитости, как Иоганн Вольфганг фон Гёте, Иоганн Себастьян Бах и Рихард Вагнер. Гостям предоставляются свежие газеты в электронном виде. Сотрудники организуют прокат велосипедов. В зимний сезон гостям предлагаются специальные скидки на горнолыжном курорте, расположенном в 32 км от отеля.


НОМЕРА

Во всех номерах работает спутниковое телевидение, в некоторых из них есть балкон. Описание номеров: ванная комната и туалет; фен; сейф; телефон; доступ в Интернет за оплату; телевизор со спутниковыми каналами; радио; мини-бар; кондиционер в некоторых номерах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: ресторан, бары, кафе; банкетный зал; 10 конференц-залов; терраса. Сервис: услуга «будильник»; сейф на рецепции; 24-часовое обслуживание номеров; парикмахерская; магазины; парковка; прачечная, химчистка; услуги глажки белья; услуги такси; факс/ксерокопирование; трансфер до аэропорта; аренда автомобиля; услуги врача; заказ экскурсий; заказ авиабилетов; обмен валюты; прокат велосипедов; доступ в скоростной Интернет. Развлечения: SPA – процедуры, массажи; пешеходные прогулки; прогулки на велосипедах; гольф (отель «GRANDHOTEL PUPP» сотрудничает с гольф-клубами, находящимися в непосредственной близости, услуги тренера); казино; теннис; верховая езда; путешествия на воздушном шаре; нордическая ходьба; мини-гольф; катание на роликовых коньках; рыбная ловля; стрельба; катание на лыжах; бег на лыжах. Лечение: водолечение; грязелечение; различные виды массажей, электролечение, медицинская косметика; углекислые, жемчужные, вихревые ванны, магнитотерапия, ингаляции, газовые уколы, оксигенотерапия, аюрведа, косметические услуги Biodroga.


ПИТАНИЕ

В различных ресторанах отеля можно заказать блюда чешской и интернациональной кухни. Традиционные торты и десерты можно отведать в кафе Pupp и на летней террасе. В ресторане Little Hall и баре Becher´s гостей ждет вечерняя программа и выступления музыкального коллектива.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната; мини-клуб; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все