Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CARLSBAD PLAZA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Город Пльзень расположен в 81 км от отеля, а Прага - 120 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Carlsbad Plaza - это роскошный спа-отель, расположенный в тихом районе курортной зоны города Карловы Вары, в 600 метрах от знаменитой гейзерной колоннады. В отеле Carlsbad Plaza гостям предлагается процедура криотерапии тела, косметические процедуры в салоне красоты, а также разнообразные классические и тайские массажи.


НОМЕРА

Carlsbad Plaza гарантирует уютное и шикарное проживание в 140 номерах и 20 апартаментах. Номера обставлены мебелью от итальянского дизайнера Джовани Скаппини в стиле 19 века. В отеле органически соседствует историческая архитектура со стильной мебелью и современное оборудование: все номера оснащены кондиционерами, письменными столами, LCD телевизором, минибаром, кабельным подключением к высокоскоростному интернету и т. д. 8 разных категорий апартаментов удовлетворят самых взыскательных клиентов. В некоторых из них, например, есть своя сауна, джакузи для двоих, кухонный уголок или отдельное помещение для личного телохранителя клиента или горничной.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: казино; три конференц-зала, вместимостью 24,30 и 42 места; переговорная комната на 8 мест. Сервис: круглосуточное обслуживание; подземная автостоянка; транспорт до аэропорта или ж/д вокзала; прокат автомобилей; прокат велосипедов; обслуживание номеров; магазин подарков; прачечная; парикмахерская; косметический салон; заказ билетов; организация экскурсий; услуги флориста; доступ в Интернет; факс; принтер; ксерокс; прокат фильмов на DVD; прокат ноутбука; языковые курсы. Развлечения: сауна; Spa; крытый бассейн; массаж; джакузи; гольф; рыбалка; верховая езда; теннисный корт. 


ПИТАНИЕ

В ресторане La Bohème можно выбрать блюда à-la-carte (французская кухня; режим работы: 13:00-16:00, 18:00-23:00). Sweet Orient — японская, китайская, тайская кухня (с 14:00 до 22:00). В Sorrento Grand Buffet блюда чешской и европейской кухни: завтраки 7:00-10:30, обеды 12:30-15:30, ужины 18:00-21:00. Бар Old Times — это приятный интерьер с интимным освещением и камином, красивые старые и современные ритмы, широкий выбор напитков и коктейлей. Bon Soir Cafe понравится любителям хорошего кофе и чая, Lobby Bar, Fit Bar.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все