Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Legasy Hang Bac 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Hanoi Legacy - Hang Bac находится в 2 минутах ходьбы от рынка Донг Суан. Отель расположен в 5 минутах езды от Мавзолея Хо Ши Мина, Пагоды Пирамиды и Храма литературы. До железнодорожного вокзала Ханой можно доехать за 10 минут, а до международного аэропорта Ной Бай - в 45 минутах езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hanoi Legacy - Hang Bac расположен в Старом квартале Ханоя, в 2 минутах ходьбы от озера Хоан Кием и знаменитого театра водных кукольных театров. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и обеденная зона. Трансфер от / до аэропорта может быть организован отелем. На круглосуточной стойке регистрации есть камера хранения багажа и сейфы. В отеле также предоставляются услуги тура и билетов.


НОМЕРА

Номера с кондиционером, деревянным полом, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также свежими свежими фруктами. В каждом номере есть бесплатная вода в бутылках и отдельная ванная комната с душем. Описание номеров: телевизор; кабельное тв; кондиционер; отопление; телефон; мини-бар; сейф; ванная комната/душ/джакузи; фен; тапочки; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: бизнес-центр; лифт; Wi-Fi; уборка номеров; обслуживание номеров; круглосуточная работа стойки регистрации; трансфер из/до аэропорта; камера хранения багажа; пункт обмена валют; экскурсионное бюро; банкомат; услуги консьержа; услуги прачечной; химчистка; услуги по отправке факса/ксерокопирование; англоговорящий персонал; прокат автомобилей/велосипедов. Развлечения: экскурсии; пешие прогулки; езда на велосипеде.


ПИТАНИЕ

По прибытии гостям предлагается приветственный напиток. Завтрак и обед, состоящий из вьетнамских или западных блюд, подаются в отеле. Обслуживание номеров производится до 21:00.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня для детей; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все