Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bong Sen 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в в деловой, культурной, торговой части города на самой большой улице Хошимина – Донг Квой. Новый бутик-отель стилизованный в азиатском стиле располагает к отдыху после активного шопинга и экскурсий.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Bong Sen Saigon расположен на популярной торговой улице города Донг Хой. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. На территории отеля вы можете посетить фитнес-центр и спа-салон. В спа-салоне можно посетить гидромассажную ванну и сауну, пройти массажные процедуры. В течение всего дня персонал стойки регистрации оказывает услуги консьержа, а также бизнес-услуги. В экскурсионном бюро вам помогут с планированием и организацией поездок.


НОМЕРА

Современные номера отеля Bong Sen Saigon располагают гостиной зоной, на полу – ковровое покрытие. Гости могут посмотреть спутниковое телевидение. В собственной ванной комнате установлена ванна, имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В номере: Интернет-центр / Wi-Fi система, кондиционер, Телефон IDD, спутниковое телевидение, мини-бар и холодильник, сейф, набор для приготовления чая и кофе, письменный стол, стол и стулья, личная ванная комната с ванной / душем, феном, купальными костюмами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: 3 ресторана (Buffet Ganh Restaurant, Green Leaf Cafe, Executive Lounge), бизнес-центр (3 конференц-зала - от 10 до 100 человек), пункт обмена валют, коммуникационные услуги: факс, ксерокс; турбюро, парикмахерская, 24 часа room service, 24 часа охраны, прокат автомобилей, сувенирный магазин, детская кроватка по запросу. Развлечения: Фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане Lotus Centre на протяжении дня предлагается целый ряд европейских и азиатских блюд. Кроме того, к услугам посетителей ресторана Lotus "шведский стол", где помимо прочего можно найти блюда халяльной кухни. Блюда вьетнамской кухни подаются в ресторане Gánh. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня (платно); детская кроватка (по требованию бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все