Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Solo Sokos Hotel Torni 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до железнодорожного вокзала 300 метров, до автобусной станции 500 метров, до аэропорта 21 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот гранд-отель в стиле 1920-х годов расположен в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки и торговых улиц рядом с парком Эспланады. К услугам гостей бесплатный WiFi, бар на крыше с панорамным видом на город и завтрак «шведский стол», пользующийся заслуженной популярностью среди гостей.


НОМЕРА

Современные звукоизолированные номера отеля Solo Sokos Torni Helsinki оформлены в 3 различных стилях: ар-нуво, ар-деко и функционализм. Во всех номерах в распоряжении гостей ЖК-телевизор с кабельными каналами и собственная ванная комната с душем. В некоторых обустроена гостиная зона. В номере: отдельная часть для дивана и стола, большая ванная комната с ванной, рабочий стол, стул, телевизор с плоским экраном, мини-бар, сейф, Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Дизайн-отель. Услуги: Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Люкс для новобрачных, Факс/Ксерокопирование. Развлечения: Доставка прессы, Велоспорт, Прокат велосипедов (бесплатно).


ПИТАНИЕ

В сезонное меню ресторана Torni включены традиционные финские блюда, рецепты которых навеяны современной интернациональной кухней. Летом на террасе ирландского паба при отеле играет живая музыка и проводятся развлекательные шоу. В элегантно оформленном баре Ateljee на 15 этаже регулярно проходят выставки работ молодых финских художников. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все