Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Scandic Meilahti 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центральный железнодорожный вокзал Хельсинки находится в 4 км, а гавань - в 5 км. Ближайший аэропорт, аэропорт Хельсинки-Вантаа, находится в 20 км от отеля Scandic Meilahti. Стадион Sonera, Олимпийский стадион Хельсинки и Ледовый зал Хельсинки находятся в 1 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 11-этажный отель расположен рядом с главной улицей Маннерхайминти в центре Хельсинки. К услугам гостей бесплатный доступ в сауну, а также частная парковка на территории отеля. Бесплатный 1 ГБ WiFi включен.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Scandic Meilahti есть телевизор и отдельная ванная комната, а некоторые с ванной. В отеле также есть номера, которые специально предназначены для семей и групп. В номере: Бесплатный Wi-Fi в номере; Кондиционер в комнате; Отопление; Бесплатный сейф в номере; Мини-бар; Гостиная; Гардеробная; Набор для приготовления чая/ кофе; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати; Ванна/ душ; Фен; Халат; Мини-кухня; Мини-холодильник; Пухо-перьевые подушки; Телевизор с плоским экраном; Интернет-телевидение; Телефон; Радио; Радио-будильник; Паркетный пол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Платная парковка; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Круглосуточная охрана; Кондиционеры в общественных местах; Хранение багажа; Лифт; Кофейня; Детекторы дыма; Уборка помещений; Аренда велосипедов; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Магазины/коммерческие услуги; ​Бизнес-центр. Развлечения: Тренажерный зал; Гребля; Сад; Комната отдыха/ Кинозал; Сауна; Массаж.


ПИТАНИЕ

На территории отеля есть два расслабленных и современных ресторана и детская игровая комната. Гости могут насладиться ежедневным завтраком "шведский стол" или запросить у вас стойку для завтрака на стойке регистрации в любое время.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Детское меню; Детская игровая площадка; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все