Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Rivoli Hotel Jardin 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Сотрудники отеля Rivoli Jardin порекомендуют гостям туристические достопримечательности и местные рестораны, некоторые из которых находятся в пределах 15 минут ходьбы. Отель расположен в центре города, и от него легко добраться до различных культурных достопримечательностей, магазинов и развлекательных заведений. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот стильный отель расположен рядом с торговой улицей Эспланада, примерно в 10 минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала Хельсинки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и бизнес-центр. По предварительному бронированию можно посещать сауну.


НОМЕРА

В отеле всего 55 номеров, отделанных со вкусом и индивидуальной планировкой, отвечающих высоким стандартам качества гостиницы. В некоторых номерах уже сделан основной ремонт, остальные будут реконструированы до конца текущего года. Каждый номер оснащен в соответствии с современными требованиями как бизнестуристов, так и путешествующих с целью отдыха. В каждом номере есть, например, минибар, индивидуальная вентиляция и широкополосная связь. В номерах на четвертом этаже возможно использование услуг HomeRun - специально разработанной системы для беспроводной связи.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: круглосуточное обслуживание, лобби-бар, магазины, ресторан, бар, сауна, бизнес-центр, лифт, сейф, небольшой зал для переговоров на 8 человек, услуги прачечной, Интернет, факс / ксерокопирование, обмен валюты, комната для завтраков, рядом с гостиницей находится парковка Carpark Kasarmitori на 400 парковочных мест и предлагающая также и услуги по мойке машин (гостям гостиницы Next Hotel Jardin предоставляется скидка на парковку в размере 20 %).


ПИТАНИЕ

Rivoli - В ресторане два зала, оформленные в разном стиле, с совместным входом и общим меню. Часть ресторана, расположенная в угловом помещении, выглядит стильно и романтично. Этот зал оформлен в стиле «Арт Нуво». Здесь есть столы, Удобные стулья и спокойная обстановка создают прекрасные условия для неторопливой беседы. Зал можно заказать для проведения частных мероприятий. В качестве музыкального фона в залах обычно звучит старый джаз и блюз. Trattoria Rivoletto - Современно обставленный итальянский ресторан с простой и непринужденной атмосферой, в меню которого имеются мясо, рыба, дары моря, паста, пицца, десерты, а также разнообразный выбор алкогольных напитков. Bellevue - это самый старый русский ресторан в Хельсинки, который был основан еще в 1917 году и который известен до сих пор своими вкусными блюдами и уникальной атмосферой. Драгоценные картины, старые стулья и канделябры создают атмосферу царских времен. Классическая русская музыка, играющая в качестве музыкального фона, совершенствует настоящую русскую атмосферу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все