Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Rantapuisto Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Крупнейший торговый центр северного региона — Itäkeskus — находится всего в 3 км от отеля. У отеля есть остановка, с которой отправляются автобусы до станции метро Rastila в 2 км от отеля. На метро можно добраться до вокзала Хельсинки-Центральный за 22 минуты. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель находится у чистейшего пляжа в районе Вуосаари, в 20 минутах езды от центра Хельсинки. Из номеров открывается прекрасный вид на окружающий лес или Балтийское море. Парковкой можно пользоваться бесплатно. Сотрудники организуют круизы по архипелагу, пешие походы и катание на каноэ. Парк отдыха «Каллахти» с пешеходными тропами и песчаным пляжем расположен в 2 км от отеля.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Rantapuisto постелен деревянный пол и установлен письменный стол. Гостям некоторых номеров предоставляются халаты и тапочки. Описание номеров: душ/ванна, туалет, фен, ТВ, телефон, мини-бар, письменный стол, интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, сад, терраса, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, номера/услуги для инвалидов, отопление, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал. Развлечения: сауна, фитнес-центр, бильярд, барбекю, пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в ресторане отеля подают завтрак, а с понедельника по субботу еще и ужин. В лобби-баре гостям предлагают напитки. Кроме того, по воскресеньям готовят вкусный бранч.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все