Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Radisson Blu Plaza 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От экологического отеля Radisson Blu Plaza Helsinki в казино Grand Helsinki и финского национального театра можно за 5 минут дойти пешком. Расстояние до торговой улицы Алексантеринкату составляет 400 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот открытый в 1917 году исторический отель расположен рядом с парком Кайсаниеми, в 150 метрах от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки. К услугам гостей изысканный ресторан Kitzens, бесплатный фитнес-центр и современные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В лаунж Plaza осуществляется индивидуальное обслуживание. Для посетителей лаунжа сервируют завтрак и в течение дня подают кофе, чай и легкие закуски. Ежедневно с 17:00 до 19:00 проводят коктейльный "шведский стол" с бесплатными напитками. Гостям предоставляются различные газеты и журналы.


НОМЕРА

Все номера отеля Radisson Blu Plaza Helsinki оформлены с использованием финских элементов дизайна. Номера оснащены телевизором с плоским экраном, всем необходимым для приготовления чая и кофе, кроватями Magic Dream и выбором подушек. С некоторых номеров открывается вид на город. В номерах: кондиционер, ТВ, телефон, голосовая почта, РС модем, фен, пресс для брюк, мини-бар и сейф. Номера оформлены в разных стилях: итальянский, классический и северный.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Дизайн-отель, Магазины в отеле, Специальные номера для аллергиков , Курение на всей территории отеля и в номерах. Услуги: Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, V.I.P. Услуги, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Чистка обуви, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Развлечения: Доставка прессы, Фитнес-центр, Прокат велосипедов (бесплатно).


ПИТАНИЕ

В баре 7 Blings подают напитки, а закуски и легкие блюда можно заказать в круглосуточном баре HUB. В течение всего дня осуществляется обслуживание номеров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Настольные игры / Головоломки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все