Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Original Sokos Hotel Vantaa 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Популярный научный центр Эврика находится всего в 3 минутах ходьбы. Торговый центр Jumbo и спа-салон Flamingo расположены в 10 минутах езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель находится в 100 метрах от железнодорожного вокзала Тиккурила и в 10 минутах езды от аэропорта Хельсинки-Вантаа. К услугам гостей 2 ресторана, бар, ночной клуб и бесплатный Wi-Fi. Гости могут бесплатно посещать тренажерный зал и сауну в вечернее время. В пабе Hertas, оформленном в стиле гостиной, проводят вечера караоке. Гости также могут поиграть в бильярд, дартс и посмотреть спортивные передачи по телевизору. В баре Tulisuudelma организуют концерты поп/рок-музыки, а в ночном клубе Night Vantaa можно посетить выступления лучших диджеев Финляндии.


НОМЕРА

Современные и светлые номера отеля Original Sokos Vantaa располагают телевизором с плоским экраном и мини-баром. Во многих номерах обустроена просторная отдельная гостиная зона. Гости могут отдельно забронировать 1 из 4 саун отеля и воспользоваться услугами по доставке еды. В номере: Доставка прессы; Доставка продуктов; Компьютер; Кондиционер; Мини-бар; Обслуживание в номере; Отопление; Сейф; Терраса; Уборка номеров; Утюг; Фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: VIP услуги; Бесплатный чай/кофе; Лифт; Бизнес-центр; Камера хранения багажа; Химчистка; Конференц зал/Банкетный зал; Круглосуточная стойка регистрации; Торговые автоматы; Факс/ксерокс; Общественная парковка. Развлечения: Массаж; Сауна; Бильярд; Дартс; Караоке; Ночной клуб; Фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторанах отеля подают различные блюда. Гости могут заказать техасско-мескиканскую кухню в ресторане Amarillo. В летние месяцы блюда и напитки сервируют на террасе. Зимой можно посетить уютный бар Amarillo Street.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все