Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Original Sokos Hotel Presidentti 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Полностью обновленная гостиница Sokos Hotel Presidentti расположена рядом с торговым центром Kamppi в самом сердце Хельсинки вблизи достопримечательностей и крупных магазинов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Экологичный отель расположен всего в 3 минутах ходьбы от торгового центра Kamppi и в 500 метрах от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, скидки на посещение магазинов и ресторан-бистро. Всем гостям предоставляется скидка в размере 10% на покупки в универмаге Sokos, прогулка до которого занимает 5 минут. Сотрудники отеля Presidentti с радостью посоветуют различные варианты проведения досуга и расскажут о близлежащих достопримечательностях, включая художественный музей Хельсинки. Ремонт номеров и ресторанов был завершен весной 2007 г.


НОМЕРА

Все номера с деревянным полом отеля Original Sokos Presidentti оснащены кондиционером, мини-баром и принадлежностями для чая/кофе. Описание номеров: душ/ванна, туалет, фен, ТВ, кондиционер, беспроводной интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера/услуги для инвалидов, лифт, сейф, кондиционер, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, прачечная, обмен валюты, места для курения, парковка. Развлечения:​ сауна, крытый бассейн.


ПИТАНИЕ

В ресторане Manu готовятся классические блюда в стиле бистро. Бар-ресторан Sevilla приглашает гостей насладиться испанской атмосферой, вкусной сангрией, отличными закусками тапас или сочным стейком. Уютный бар отеля Adjutantti является излюбленным местом отдыха постояльцев отеля и жителей Хельсинки. Здесь можно посмотреть спортивные соревнования на большом экране и почитать свежие газеты и журналы.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая зона в помещении.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все