Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Original Sokos Hotel Helsinki 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Кафедральный собор, Сенатская площадь и музей финского искусства Атенеум находятся в 2 минутах ходьбы. Торговые центры Galleria Esplanad и Kluuvi также расположены поблизости. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В этом отеле, расположенном недалеко от торговой улицы Алексантеринкату, к услугам гостей сауна и просторные номера с бесплатным Wi-Fi, а также ресторан французской кухни. До центрального железнодорожного вокзала Хельсинки - 400 метров. Летом на популярной среди гостей террасе можно выпить послеобеденный кофе и напитки. Гостям предоставляются скидки в соседнем тренажерном зале EasyFit Helsinki Club.


НОМЕРА

В номерах отеля Original Sokos Helsinki постелен деревянный пол, установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах сооружена собственная сауна. В номере: ванна или душ; wi-fi бесплатно; телефон; кондиционер; сейф; шкаф; фен; сауна в некоторых номерах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Сейф, Отопление, Магазины в отеле, Специальные номера для аллергиков , Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Кондиционер. Услуги: Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Чистка обуви, Факс/Ксерокопирование. Развлечения: Доставка прессы, Фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Каждый день в отеле Original Sokos Helsinki сервируют разнообразный завтрак шведский стол. В ресторане Fransmanni подают провансальские блюда со свежими травами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все