Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Omena Hotel Yrjonkatu 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 3 минутах ходьбы от трамвайной остановки Helsingfors и плавательного бассейна Yrjönkatu (на улице Юрьёнкату). Напротив отеля расположен Художественный музей Амоса Андерсона. До музея современного искусства Киасма можно дойти пешком за 5 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в центре Хельсинки, прямо напротив торгового центра Forum. К услугам гостей функциональные номера с основными удобствами и простой системой входа без ключа. Прогулка до центрального вокзала Хельсинки занимает 7 минут. Работает бесплатный Wi-Fi. В отеле Omena Helsinki City Centre установлены торговые автоматы. Поблизости работает несколько ресторанов, кафе, баров и клубов.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Omena Helsinki City Centre в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, холодильник, микроволновая печь и принадлежности для чая/кофе. В числе удобств собственная ванная комната с душем и гостиный уголок со столиком. В номере: широкая двуспальная кровать, удобный диван, четыре комплекта белья, полотенца, одеяла, туалет, душевая, микроволновая печь, электрический чайник, четырехместный обеденный стол и стулья, платяной шкаф, небольшой холодильник, фен для сушки волос.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам постояльцев номера для некурящих и номера для семейного отдыха. Все номера оснащены системой кондиционирования. Услуги: Wi-Fi; Парковка не предоставляется; Экспресс регистрация заезда/ выезда; Домашние животные запрещены; Лифт; Торговые автоматы.


ПИТАНИЕ

Гости отеля могут позавтракать в Кафе Каприс (Kapris), находящемся напротив здания отеля, по адресу Lapinlahdenkatu 1 B, с пондельника по субботу, с 7 до 10 утра.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все