Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lilla Roberts 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Lilla Roberts находится в 850 метрах от Кафедрального собора и в 270 метрах от Парка Обсерватории. Расстояние до автовокзала Хельсинки составляет 1 км. В 22 км расположен ближайший аэропорт Вантаа. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот бутик-отель в стиле ар-деко с видом на город расположен в центре Хельсинки. К услугам гостей элегантно оформленные номера и тихий внутренний двор. Гости могут посетить ресторан-бистро Krog Roba на территории отеля или заказать напитки у знаменитого бармена. В числе удобств бесплатный Wi-Fi. В бутик-отеле в распоряжении гостей бесплатный прокат велосипедов, круглосуточный тренажерный зал и прачечная. Летом можно отдохнуть на террасе во дворе. Поблизости работают рестораны и бары, популярные среди местных жителей.


НОМЕРА

Стильные номера отеля Lilla Roberts оснащены беспроводной аудиосистемой с Bluetooth, которую можно использовать для просмотра телепрограмм и проигрывания музыки и видео с личных мобильных устройств. Также в распоряжении гостей кондиционер и мини-бар. В номере: туалетные принадлежности; фен; утюг и гладильная доска; халат и тапочки; минибар; телевизор; кондиционер; бесплатный WiFi; электрочайник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк, Ежедневная уборка номера; Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Запирающиеся шкафчики. Развлечения: прокат велосипедов (бесплатно); тренажерный зал 24/7 (бесплатно).


ПИТАНИЕ

Гости могут насладиться эксклюзивными блюдами финской кухни в ресторане a la carte. В снек-баре предлагают кофе, коктейли и чай. Разнообразные блюда и напитки подают Pastis и Spis, которые расположены в 5 минутах ходьбы.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми, Настольные игры и/или пазлы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все