Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Haaga Central Park 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель располагается в 3.8 км от Парк развлечений "Линнанмяки". Центр города в 6 км от отеля. Вблизи отеля расположены оперный театр, музей и кафедральный собор. За 15 минут можно доехать от Hotel Haaga Central Park до аэропорта "Helsinki-malmi".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Haaga Central Park расположен в зеленом районе, в 15 минутах езды от центра Хельсинки и аэропорта Хельсинки-Вантаа. К услугам гостей большой бассейн и сауна. По утрам сервируется популярный завтрак «шведский стол». Гости смогут бесплатно посещать фитнес-центр, где проводятся занятия сапсерфингом. В отеле доступен бесплатный Wi-Fi. Идеальное место для отдыха гостей — лобби отеля, в котором установлены удобные диваны и телевизор. В любое время гости могут выпить чай, кофе и горячий шоколад. В дневном спа-центре предлагается заказать различные процедуры.


НОМЕРА

В номерах отеля Haaga Central Park имеются кондиционер, рабочий стол, принадлежности для чая/кофе и мини-бар. Все номера оборудованы телевизором со спутниковыми каналами и киноканалами премиум-класса. В номере: Кондиционер; Отопление; Мини-бар; Терраса; Гардероб; Набор для приготовления чая/ кофе; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Фен; Телевизор с плоским экраном; Радио-будильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Wi-Fi; Платный трансфер; Обслуживание номеров; Прокат авто; Прачечная; Химчистка; Услуга "будильник"; Чистка обуви; Доставка прессы; Платная парковка; Сейф; Хранение багажа; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Факс/фотокопирование; Раздевалка; Лифт; Обмен валют Парикмахерская; Торговые автоматы; Лобби; Многоязычный персонал; Детекторы дыма. Развлечения: Фитнес-центр; Езда на велосипеде; Поле для гольфа; Крытый бассейн с подогревом; Сад; Спа и оздоровительный центр; Сауна; Массаж.


ПИТАНИЕ

На завтрак «шведский стол» подают свежие фрукты и разнообразные горячие и холодные блюда. В меню уютного ресторана отеля Haaga Central Park включены блюда финской и интернациональной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все