Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Holiday Inn Helsinki Vantaa Airport 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Holiday Inn Helsinki-Vantaa Airport находится всего в 600 метрах от спа-салона и аквапарка Flamingo и в 15 минутах езды от торгово-выставочного центра Хельсинки. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В этом отеле предоставляется услуга бесплатного регулярного трансфера от/до аэропорта Хельсинки-Вантаа, поездка до которого занимает всего 10 минут. Завтрак предлагается с 05:00. Торговый центр Jumbo размещается в 10 минутах ходьбы. Отель также располагает фитнес-центром и 2 саунами.


НОМЕРА

В стандартное оснащение номеров отеля Helsinki-Vantaa Holiday Inn входят принадлежности для чая/кофе, кондиционер и многоканальный телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах имеется мини-бар. Описание номеров: душ/ванна, туалет, фен, спутниковое ТВ, платное ТВ, мини-бар, интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: сад, доставка прессы, номера/услуги для инвалидов, лифт, сейф, отопление, кондиционер, камера хранения багажа, бизнес-центр, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, прокат автомобилей, обмен валюты, места для курения, трансфер в/из аэропорта, парковка. Развлечения: сауна, фитнес-центр, бадминтон.


ПИТАНИЕ

Аппетитный завтрак сервируется каждое утро уже в 05:00. В отеле работает бистро Fiore, где подают аппетитные блюда финской и европейской кухни. После длительного перелета в баре Fiore можно заказать любимый напиток.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка; детское меню в ресторане; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все