Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Holiday Inn Helsinki City Centre 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Кафедральный собор Хельсинки расположен в 1 км от отеля, а торговая улица Булеварден - в 10 минутах ходьбы. Трансферный автобус в / из аэропорта Хельсинки останавливается возле центрального железнодорожного вокзала, прямо рядом с отелем. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Holiday Helsinki City Centre расположен недалеко от центрального вокзала Хельсинки. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, а также сауна и тренажерный зал. В фойе отеля работает кафе, где подают легкие блюдо и кофе. Кроме того, в лобби можно поиграть в настольный футбол или посмотреть телевизор.


НОМЕРА

Все номера отеля Helsinki City Centre Holiday с деревянным полом оформлены в скандинавском стиле и оснащены мини-баром и всем необходимым для приготовления чая и кофе. В номерах: кондиционер, телевизор с кабельными и платными каналами, мини-бар, фен, доступ в интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: 2 ресторана, банкетный зал, 2 сауны, тренажерный зал, прачечная, парковка для машин, сейф, бизнес - центр.


ПИТАНИЕ

В отеле Holiday Inn Helsinki City Center 4* каждое утро подается завтрак типа шведский стол. Завтрак сервируется в ресторане «Верде». Понедельник — пятница 06.30 — 10.00; суббота — воскресенье 07.30 — 11.00. Ресторан «Верде»: понедельник — пятница 11.00 — 14.00, понедельник — пятница 18.00 — 22.30. Суббота 18.00 — 22.30, воскресенье закрыт. Лобби-бар: понедельник — суббота: 16.00 — 22.30, воскресенье закрыт.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Программа Kids Stay & Eat Free ("Дети проживают и питаются бесплатно") - Дети до 17 лет проживают бесплатно в одном номере со своими родителями. Во всех ресторанах отелей Holiday Inn® дети (до четырех человек) в возрасте до 12 лет питаются бесплатно в любое время дня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все