Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hilton Helsinki Kalastajatorppa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Hilton Helsinki Kalastajatorppa расположен примерно в 400 метрах от трамвайной остановки Saunalahdentie. К Центрального вокзала города Хельсинки около 25 минут езды на трамвае. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Прибрежный отель Hilton Helsinki Kalastajatorppa расположен в тихом, зеленом районе, в 10 минутах езды от центра Хельсинки. К услугам гостей бесплатный доступ в тренажерный зал, сауны и бассейна, а также ресторан и частный пляж. Большой сад отеля Hilton Kalastajatorppa идеальный для отдыха. В лобби отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi, а на стойке регистрации гостей можно взять напрокат велосипеды. На территории отеля действует бесплатная частная парковка под открытым небом. За дополнительную плату гостям предоставляются места на частной крытой автостоянке.


НОМЕРА

Номера отеля Hilton Helsinki Kalastajatorppa оснащены кондиционером, ЖК-телевизором, рабочим столом и мини-баром. Во многих номерах имеется гостиный уголок. В номерах: минибар, пресс для брюк, фен, ТВ, ванна/душ, туалет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Сейф, Отопление, Специальные номера для аллергиков, Кондиционер. Услуги: Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, V.I.P. Услуги, Услуги консьержа, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Чистка обуви, Прокат автомобилей, Факс/Ксерокопирование, Пресс для брюк. Развлечения: Доставка прессы, Частная пляжная зона, Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Крытый бассейн (работает круглый год), Прокат велосипедов (бесплатно).


ПИТАНИЕ

В ресторане Oceana накрывают богатый завтрак "шведский стол" с разнообразными горячими блюдами. В ресторане Meritorppa есть кухня открытой планировки и терраса с видом на море. Гости могут выбрать из меню блюда финской и международной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню в ресторане; детские стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все